+7 (495) 229-04-51 будние дни с 9 до 17 часов
Каталог товаров Каталог товаров
Сравнение Избранное Корзина

Компания "Русбелт" стала участником выставки MiningWorld Russia 2016

С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 20-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia. MiningWorld Russia – крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых. 


MiningWorld-Russia 2016.jpg

Вот и состоялось ведущее событие горнодобывающей отрасли России - 20-я Международная выставка MiningWorld Russia. Выставка ежегодно демонстрирует новейшие разработки российских и зарубежных производителей дробильно-cортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, технологии и средств обеспечения безопасности горных работ. 


Компания "Русбелт" успешно приняла участие в данном мероприятии в качестве экспонента. Благодарим наших клиентов и партнеров за посещение стенда, мы искренне были рады видеть и общаться с Вами! Наш стенд А421 пользовался особой и заслуженной популярностью у посетителей выставки. Предлагаем небольшой видеообзор




Надеемся снова увидеть Вас в следующем 2017 году с 25 по 27 апреля в Крокус Экспо!

Еще доступней!
С 1 октября открылись склады в Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на-Дону!
Подробнее
Вы просили - мы продлили
Вы просили - мы продлили
Подробнее
Редукторы
Редукторы доступны для заказа на сайте
Подробнее